Кейт Миддлтон воспользуется отсутствием Меган Маркл

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Отъезд герцогов Сассекских в Америку сыграет на руку герцогине Кембриджской и еще больше приблизит к королеве.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон использует отсутствие своей соперницы – супруги принца Гарри Меган Маркл в личных целях: герцогиня планирует укрепить свои позиции в королевстве.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон предложили заключить "тайный пакт" с Меган Маркл

Маркл в компании принца Гарри и сына Арчи проведет Рождество в гостях у матери, в США. Герцоги Сассекские не побоялись обидеть Ее Величество и окончательно отказались отмечать праздник в компании венценосной бабушки. 

Как сообщило издание Daily Mail, Кейт Миддлтон не упустит момента и воспользуется отсутствием Меган Маркл в Рождество: герцогиня сможет еще сильнее сблизиться с королевой. К такому мнению пришла королевский эксперт Камилла Томини.

По словам специалиста, Миддлтон сможет воспользоваться отъездом соперницы, чтобы укрепить свои позиции, и будет привлекать внимание при помощи своих детей.

"Сассексов не будет, так что будет отличный момент для Кембриджей выдвинуть своих отпрысков вперед", — отметила Томини. Также эксперт подчеркнула, что все британцы восторженно отнеслись к рождественской открытке семьи, и намекнула, что дети Миддлтон появятся на публике в захватывающих образах.

Также Томини уверена, что в ближайшем будущем герцоги Кембриджские станут персонами номер один в медиапространстве: об этом говорит известие о сенсационном сюрпризе пары.

Лента новостей
0