Поклонницы Галкина высмеяли его обнаженный торс

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗнаменитый российский артист Максим Галкин
Знаменитый российский артист Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей соревнуются в остроумии и активно комментируют новую публикацию супруга Примадонны.

Российский шоумен Максим Галкин опубликовал новую запись в Instagram: преданные фанаты высмеяли фигуру полуобнаженного юмориста.

Супруг Аллы Пугачевой любит радовать поклонников подробностями из личной жизни: в своих социальных сетях шоумен делится фотографиями детей и супруги, рассказывает о карьерных планах и публикует фотографии многочисленных модных образов. Но на этот раз артист решил превзойти самого себя.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию Галкина в Instagram: красочное фото из осеннего архива позабавило всех поклонниц шоумена.

На снимке Галкин позирует в загородном саду с обнаженным торсом. Юморист решил пошутить в своем фирменном стиле и сопроводил снимок хештегом "красавец мужчина", после чего фолловеры просто не смогли промолчать.

"Эх, грудь бы подкачать, и будет шикарно"; "А зачем живот втянул?"; "Макс, что с Вашим торсом? Выглядите как дедуля", – пошутили подписчики.

Умение Галкина посмеяться над собой и друзьями давно известно публике: недавно шоумен высмеял дорогой подарок своего друга Филиппа Киркорова.

Читайте также:

Лента новостей
0