Галкин высмеял дорогостоящий подарок Киркорова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущий Максим Галкин
Телеведущий Максим Галкин  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую юмористическую публикацию артиста в Instagram.

Российский шоумен Максим Галкин высмеял подарок "поп-короля" Филиппа Киркорова: в своем Instagram ведущий опубликовал смешной ролик в "новомодном коллабе".

Пугачева в Минске - Sputnik Беларусь
Видео
Как Пугачева и ее зрители провели два дня в Минске – видео

Киркоров считается одним из самых известных и высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса. Неудивительно, что певец может позволить побаловать своих детей самыми лучшими игрушками и гаджетами, а сам выходит в свет исключительно в нарядах из последних коллекций люксовых брендов. Также Киркоров стремится нарядить не только себя, но и своих друзей.

Максим Галкин опубликовал новую запись в Instagram: в смешном ролике шоумен показал дорогостоящий презент от Киркорова – дизайнерское пальто.

Судя по всему, Галкину настолько понравилось одеяние, что он решил поделиться радостью с подписчиками и сделал это в своей "коронной" манере.

"Какой-то новомодный, дефицитный коллаб с труднопроизносимым названием. Не разбираюсь, но сидит отменно. Спасибо", – подписал шоумен.

Пользователи социальных сетей взорвались рядом комментариев: некоторые попросили Галкина никогда "не наряжаться в поп-короля", а кто-то отметил, что пальто сидит как влитое.

Напомним, что Киркоров и Галкин дружат даже несмотря на то, что поп-король был женат на нынешней супруге шоумена – певице Алле Пугачевой. Недавно пару отказались вызывать в суд в качестве свидетелей по делу о покушении на Киркорова.

Читайте также:

Лента новостей
0