Гламурный принц Уильям раскрыл секрет Кейт Миддлтон

© REUTERS / POOLПринц Уильям
Принц Уильям - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцог Кембриджский вышел в свет в неожиданном наряде и пообщался с популярными звездами.

Принц Уильям вышел в свет в неожиданном "бархатном" образе и пообщался с мировыми селебрити: во время разговора герцог раскрыл секрет своей супруги Кейт Миддлтон.

Герцоги Кембриджские посещают благотворительный фонд Give Us A Shout - Sputnik Беларусь
Этот неловкий момент: Кейт Миддлтон не устояла на каблуках

Старший внук Ее Величества посетил гала-концерт, посвященный юбилею благотворительной организации Centrepoint. Компанию герцогу составила его кузина – принцесса Беатрис, которая готовится к скорой свадьбе со своим избранником. Для своего выхода она выбрала эффектный обруч для волос – модный тренд, который ввела Кейт Миддлтон.

Как сообщило издание Express, во время приема принц Уильям удивил общественность не только своим гламурным образом, но и неожиданным откровением о Кейт Миддлтон.

На мероприятие принц приехал в бархатном пиджаке изумрудного оттенка с черным галстуком-бабочкой. Американская певица Рита Ора расцеловала Уильяма и сделала комплимент его наряду. На что тот скромно отметил, что иногда и ему нужно получать похвалу.

Герцог также пообщался с другими звездами, в том числе с телеведущей известного проекта "Танцы со звездами", которой он выдал секрет своей супруги. По словам герцога, Миддлтон – большая фанатка "Танцев", так же как и его теща. А вот сам Уильям смотрел шоу лишь "пару раз".

Возможно, принц сможет удивить новым стильным образом на праздновании дня рождения отца – принца Чарльза, которому 14 ноября исполняется 71 год.

Читайте также:

Лента новостей
0