Кейт Миддлтон воспользовалась "уловкой Дианы" и очаровала британцев

© AP / Chris JacksonКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
С помощью хитрости герцогиня Кембриджская перегнала королеву-мать, Меган Маркл и других членов королевской семьи.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решила окончательно завоевать любовь британцев и перешла в наступление: по словам источников, она все чаще пользуется "уловкой Дианы".

Принц Гарри на финальном матче по регби в Японии - Sputnik Беларусь
Принц Гарри нарушил жесткий запрет Меган Маркл

Недавно в Британии был проведен опрос, в котором жителям предлагали выбрать самого любимого члена королевской семьи. Результаты исследования превзошли все ожидания экспертов: традиция нарушилась и в "королевской гонке" – победила не королева Елизавета II, а ее любимица Кейт Миддлтон. 

Как сообщило издание Express, в своем стремлении очаровать британцев и одержать победу Кейт Миддлтон пришлось схитрить и прибегнуть к "уловке Дианы".

По словам экспертов, подобная хитрость заключалась в умении принцессы быть рядом со своим народом. Когда принцы Уильям и Гарри были маленькими, леди Ди водила их в парк аттракционов, где они стояли в очереди за билетами и ели в McDonald's, как самые обычные люди.

С подачи мужа к этой же хитрости решила прибегнуть и Кейт Миддлтон, стараясь обогнать скандальную "соперницу" Меган Маркл. Герцогиня Кембриджская водит детей на матчи, выбирает маскарадные костюмы в простых сетевых магазинах и ходит на родительские собрания в паб.

Читайте также:

Лента новостей
0