Галкин устроил "романтик" для Пугачевой после концерта в Минске

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачёва и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вернувшись с гастролей, 70-летняя Примадонна решила уделить время любимому супругу и сходила с ним на свидание.

Российский шоумен Максим Галкин по-особенному встретил супругу Аллу Пугачеву с минских гастролей: милое видео появилось в Instagram артиста.

Певица Алла Пугачева  - Sputnik Беларусь
Пугачева попробовала конфеты, подаренные Лукашенко

На свое грандиозное шоу в Минске артистка приехала без мужа: в это время Галкин также уехал в гастрольный тур. За несколько дней разлуки супружеская пара успела соскучиться и решила "восполнить пробелы" в общении. 

Максим Галкин опубликовал новую запись в своем Instagram: шоумен решил устроить романтический вечер для супруги. Галкин поделился с поклонниками роликом из салона автомобиля, по которому стало понятно, что супруги решили провести вечер без детей и друзей.

"Вот едем, едем", — рассказал подписчикам Галкин. Пугачева, которая сидела рядом, счастливо рассмеялась и поддержала мужа.

Влюбленные выглядели счастливыми и стильными: Галкин в трендовом клетчатом пиджаке, а "молодежная" Пугачева – в красном кардигане и любимой широкополой шляпе.

Судя по всему, Галкин всерьез решил взяться за свой гардероб: недавно артист "выгулял" дорогой подарок Филиппа Киркорова.

Читайте также:

Лента новостей
0