Увидеть свет: из-за чего ссорятся Меган Маркл и принц Гарри?

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
По признанию герцога Кембриджского, ссоры со второй половиной у него происходят из-за электричества.

Недавнее признание принца Гарри шокировало британцев: как оказалось, некоторые ссоры герцога с супругой Меган Маркл происходят из-за электричества в доме.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон восхитила поклонников после ночного потрясения

Принц Гарри давно считает себя защитником окружающей среды и экоактивистом, даже несмотря на недавний скандал, связанный с перелетом герцогов на частном джете. Как оказалось, не только окружающая среда страдает от действий рыжеволосого наследника, но и его отношения с женой.

Как сообщило издание The Sun, принц Гарри снова шокировал поклонников: в фильме о своем отце Чарльзе герцог Сассекский рассказал, что ссорится со своей супругой из-за электричества.

Наследник признался, что именно отец научил его экономить электроэнергию, являясь "сторонником" выключенного света. Также принц Гарри добавил, что со временем сам стал одержим этой идеей.

"Моя жена не понимает, зачем я выключаю свет, ведь там так темно. На что я всегда отвечаю, что нам нужна только одна зажженная лампочка, а не шесть", – со смехом отметил принц.

Поклонники королевской семьи отметили, что это не самая плохая привычка, но ссориться паре ни к чему. А некоторые решили, что сейчас Маркл раздражает любая мелочь, ведь она комплексует по поводу своего внешнего вида.

Читайте также:

Лента новостей
0