Внешность няни сына Меган Маркл рассмешила британцев

© REUTERS / POOLГерцогиня Сасскеская Меган Маркл
Герцогиня Сасскеская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают фотографии новоиспеченной Мэри Поппинс, которая вот уже несколько месяцев нянчит наследника герцогов.

Внешний вид няни сына принца Гарри и Меган Маркл стал поводом для насмешек британцев: поклонники посчитали, что своим выбором герцогиня отрезала супругу все пути к измене.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Меган Маркл впечатлила королеву своим поведением во время тура по Африке

Герцогиня Сассекская долгое время не могла найти подходящую кандидатуру на роль няни для первенца. Ни одна из претенденток не отвечала высоким требованиям экс-актрисы, в результате чего несколько помощниц уволились. И вот свершилось чудо: в течение нескольких месяцев ребенком герцогов занимается одна и та же женщина.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают внешность няни сына Меган Маркл: поклонники решили, что Мэри Поппинс получила работу не просто так. По словам фанатов, выбор герцогини основывался не на опыте работницы, а на желании Маркл оградиться от супружеской измены.

Судя по фотографиям из королевского тура, няня малыша Арчи – темнокожая женщина средних лет с пышными формами. Поклонники пошутили, что рядом с ней Маркл выглядит настоящей дюймовочкой, ведь гувернантка похожа на хозяйку из мультика "Том и Джерри".

Кажется, что меньше всего принца Гарри заботят окружающие его жены, ведь он настроен на серьезный бой: недавно герцог объявил войну таблоидам.

Читайте также:

Лента новостей
0