"Суперфанат": сын Кейт Миддлтон растрогал поклонников – видео

© AP / Kay NietfeldПринц Джордж Кембриджский
Принц Джордж Кембриджский - Sputnik Беларусь
Подписаться
В сети обсуждают реакцию юного наследника герцогов на футбольном матче любимой команды, на который он пришел с родителями.

Наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джордж растрогал поклонников: фанаты обсуждают забавный ролик с футбольного матча любимой команды малыша.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон обула сына в копеечные кеды

Футбол – одно из самых любимых увлечений британцев: об этом свидетельствуют полные стадионы, ставки фанатов и даже искренние переживания членов королевской семьи. Этот факт еще раз подтвердил принц Джордж, который пришел поболеть за любимую команду в кругу семьи.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают реакцию принца Джорджа на матче футбольного клуба "Астон Вилла": счастливый малыш умилил всех британцев.

Старший правнук королевы вместе с родителями пришел посмотреть на игру своей команды. К счастью для малыша, в этот день команда одержала победу, что очень порадовало наследника. Маленький принц не смог сдержать эмоций: радостно подпрыгивал на месте и яростно жестикулировал.

Видео трогательного момента разлетелось по просторам сети и моментально стало вирусным. Поклонники восхитились страстью малыша к футболу, а некоторые предположили, что принц может вырасти настоящим футболистом.

И пока принц Джордж наблюдает за футболом, поклонники следят за жизнью Меган Маркл и обсуждают новую няню сына герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0