"Вечные соперницы" Меган Маркл и Кейт Миддлтон превратились в эмодзи

© REUTERS / Toby MelvilleЖена принца Гарри Меган Маркл
Жена принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наборы поистине королевских смайлов порадуют всех поклонников "роз королевства" и других членов монаршей семьи Британии.

Хорошая новость для всех почитателей королевской семьи Британии: супруги принцев Гарри и Уильяма Меган Маркл и Кейт Миддлтон превратились в эмодзи.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Утягивающее белье Меган Маркл стало достоянием публики

За последнее время королевская семья обогнала по популярности мировых селебрити. Чего только не приключалось в королевстве: скандалы, интриги, соперничество Маркл и Миддлтон и важные события – свадьбы и рождения наследников. Удивительно, но все это не обошло стороной и мир технологий.

На радость всем поклонникам королевства Меган Маркл и Кейт Миддлтон превратились в эмодзи: уже в конце сентября на платформах App Store и Google Play появятся эксклюзивные наборы смайликов MeghanMoji и KateMoji.

В первый набор вошли эмодзи Маркл до и после замужества, в компании принца Гарри, королевы Елизаветы и даже малыша Арчи. А во второй – изображения Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и многие другие.

На создание "королевских эмодзи" художницу Кэти Ю вдохновил стиль и образы герцогинь, которые она захотела перенести в каждый смартфон. В то же время она не хотела обидеть других членов королевской семьи и добавила их изображения.

А недавно внимательные поклонники заподозрили еще одну королевскую особу – принцессу Беатрис – в копировании Меган Маркл: все из-за "помолвочной" фотосессии внучки королевы.

Читайте также:

Лента новостей
0