Стильный образ Кейт Миддлтон восхитил публику

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Кембриджская посетила детский оздоровительный центр на юге Лондона, где поддержала молодых родителей.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям после летнего отпуска и побывала в детском оздоровительном центре в Лондоне, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Ранее не публиковавшееся фото Кейт Миддлтон и ее супруга восхитило соцсети

Герцогиня Кембриджская была в отличном настроении и как всегда безупречно одета. Издание отмечает, что для визита супруга принца Уильяма выбрала классическую черную блузку в белый горошек модного французского бренда Equipment и черные широкие брюки с высокой талией. Также она подобрала к наряду стильный аксессуар – нежные золотые сережки – и дополнила образ черными туфлями от Gianvito Rossi стоимостью около 650 долларов. А ее новая прическа, которая заставила публику думать, что супруга принца Уильяма снова беременна, в этот раз выглядела более воздушной и легкой.

© REUTERS / POOLГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Стильный образ Кейт Миддлтон восхитил публику - Sputnik Беларусь
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Поклонники герцогини остались в восторге от ее стильного образа.

Тем временем Кейт Миддлтон во время своего визита пообщалась с командой центра, которая помогает молодым родителям. Также герцогиня побеседовала с матерями, впервые принимающими участие в программе центра.

Следующим официальным мероприятием, где Миддлтон представит королевскую семью, будет ее совместная поездка с принцем Уильямом в Беркенхед 26 сентября. Герцоги Кембриджские будут участвовать в церемонии присвоения имени новому полярному исследовательскому судну.

Читайте также:

Лента новостей
0