В поисках одобрения: Меган Маркл повторила поступок Кейт Миддлтон

© REUTERS / Henry NichollsМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Прилетев в ЮАР, герцогиня Сассекская подарила "новую жизнь" своему старому наряду, который она уже надевала в Австралии.

Супруга принца Гарри Меган Маркл настолько отчаялась вернуть былую популярность у британцев, что решилась на кардинальные меры: герцогиня вышла в свет в старом платье.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Римские каникулы Меган Маркл ударили по карману британцев

Скромность не только города берет, но и сохраняет финансовую стабильность королевства. Судя по всему, именно таким принципом руководствуется супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая носит одни и те же наряды несколько раз. А вот ее "соперница" Маркл в свое время потратила баснословную сумму денег на гардероб, после чего удивила поклонников актом бережливости во время официального визита в Африку.

Судя по всему, пиарщики Харви Вайнштейна действительно знают свое дело. Африканский тур герцогов начался 23 сентября, и поклонники с нетерпением ожидали увидеть шикарные наряды Маркл. Однако герцогиня решила повторить бережливый поступок Кейт Миддлтон и вышла в свет в старом образе.

Лазурное платье Veronica Beard – наряд, который Маркл надевала в официальном туре в Австралию. И хотя давний образ герцогиня освежила небрежной укладкой и трендовыми босоножками на танкетке, стилисты не смогли не отметить ее курс на восстановление репутации с помощью бережливости.

Ко всему прочему поклонники не могут забыть недавний выход Маркл в дешевой бижутерии. Фанаты обеспокоились, что излишняя скромность герцогини – скользкая дорожка, которая лишит ее имиджа модной иконы.

Читайте также:

Лента новостей
0