Меган Маркл вышла в свет в дешевой бижутерии "из ларька"

© REUTERS / Remo CasilliМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня снова запуталась в определении своего статуса и дополнила дизайнерский наряд неподобающими аксессуарами.

Супруга принца Гарри Меган Маркл предприняла очередную попытку стать ближе к народу: герцогиня вышла в свет в скромной бижутерии стоимостью пять долларов.

Недавно герцоги Сассекские стали почетными гостями на итальянской свадьбе модного дизайнера Миши Нону. Герцоги прилетели в Рим коммерческим рейсом, после чего провели ночь в самом шикарном отеле города. А затем Маркл снова шокировала поклонников, совместив расточительство и бережливость.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл раскритиковали за выбор платья на свадьбе Миши Нону

Как сообщило издание The Mirror, Маркл попыталась заслужить одобрение поклонников и пришла на свадьбу в аксессуарах за пять долларов.

Для выхода герцогиня выбрала дизайнерское платье от Valentino за 10 тысяч долларов. Свой образ она дополнила серьгами одной из своих подружек. Оказалось, что украшение – не что иное, как дешевая бижутерия, купленная на лондонском базаре.

"Мег влюбилась в эти сережки. Никто не понял, что они были приобретены в ларьке на обычном рынке", – рассказал королевский инсайдер.

Интересно, что полупрозрачное платье также возмутило модных критиков. По их словам, подобный туалет является неподобающим нарядом для королевских особ и нарушает все правила предписанного дресс-кода.

Лента новостей
0