Ранее не публиковавшееся фото Кейт Миддлтон и ее супруга восхитило соцсети

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Этот архивный снимок герцогов Кембриджских стал невероятно популярным в соцсетях благодаря принцу Уильяму.

Трогательный снимок из архива супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон вызвал настоящий ажиотаж в соцсетях. Пользователи уже тысячу раз поделились этим фото и написали многочисленные восторженные комментарии. Кадры появились на фан-странице герцогов Кембриджских в Instagram.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Стало известно, что связывает Беларусь и Кейт Миддлтон

Эта фотография королевской пары ранее никогда не публиковалась, а сейчас, когда ею поделились в Instagram, она привела поклонников Кейт и Уильяма в настоящий восторг.

Снимок был сделан еще в 2012 году, когда принцы Уильям и Гарри выступали на благотворительном состязании по поло. А теперь, семь лет спустя, великолепная фотография Кейт и Уильяма стала невероятно популярной в соцсетях из-за "химии" между ними. Особенно нежный взгляд заметили поклонники у принца.

На снимке Кейт Миддлтон вручает принцу Уильяму приз, и в этот момент они трогательно смотрят друг другу в глаза и улыбаются.

"Это настоящая любовь!", "Как они смотрят!", "Им не надо говорить – все скажут их глаза: взаимные любовь, восхищение, привязанность, дружба, доверие, уважение и верность. Всем бы хотелось найти такую "химию" со своими партнерами. Это удивительный дар и бесценное благословение", – восхищаются пользователи в своих комментариях.

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в апреле 2011 года, к тому моменту они были знакомы уже почти десять лет. Супруги воспитывают троих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Читайте также:

Лента новостей
0