Оголенные ноги Кейт Миддлтон вызвали резонанс в сети

© AFP 2024 / ADRIAN DENNISСупруга принца Уильяма Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают короткие шорты герцогини. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон крайне удивила поклонников: впервые за долгие годы в королевстве герцогиня вышла в свет с оголенными ногами.

Еще в начале лета поклонники Миддлтон обсуждали ее выход на официальное мероприятие в платье с оголенными плечами. После этого Миддлтон ни разу не нарушила протокол, и все внимание поклонников переключилось на Меган Маркл. Однако после долгого затишья герцогиня решила снова внести бурю обсуждений своей персоны.

Оголенные ноги Миддлтон в облегающих шортах стали главной темой обсуждений подписчиков в Twitter. В таком виде герцогиня предстала на парусной регате "Кубок короля". Как сообщило издание The Sun, такого образа скромная герцогиня избегала в течение 11 лет, со дня бракосочетания с принцем.

Пользователи социальных сетей принялись активно критиковать нижнюю часть тела Миддлтон.

"Я фанатею от Кейт, и это действительно убийственные ноги"; "Признаться честно, я собираюсь нанять персонального тренера и показать ему эти снимки. Пусть составит мне программу тренировок для эффекта таких ног"; "Обалденные ноги!", - написали подписчики.

Во время благотворительной регаты принц Уильям успел поиздеваться над неловкой супругой, а игривая принцесса Шарлотта повела себя не по-королевски.

Читайте также:

Лента новостей
0