Кейт Миддлтон затмила Меган Маркл в ее день рождения

© AFP 2024 / LAURENCE GRIFFITHSКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают совместное фото жен британских принцев.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон переплюнула супругу принца Гарри Меган Маркл в день ее рождения: к такому мнению пришли подписчики в комментариях к снимку в Instagram.

Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Не только Меган Маркл: королевские замашки британских монархов

4 августа Маркл отметила свой 38-й день рождения. Не только поклонники, но и члены королевской семьи поспешили поздравить именинницу посредством социальных сетей. Несмотря на все формальности и соблюдение протокола, каждый сумел отличиться. Но больше всех внимание публики привлекло поздравление "соперницы" Маркл – Кейт Миддлтон.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают поздравления именинницы в Instagram: поклонники сошлись во мнении, что своим посланием Миддлтон умудрилась затмить Маркл.

В праздничный день на официальной странице дворца появилось фотопоздравление от Миддлтон: на снимке изображены обе герцогини в компании мужей. Поклонники Маркл не оценили фотографию и оставили ряд возмущенных комментариев.

"Что за снимок? Сегодня не день рождения Кейт"; "Было бы лучше, если бы Миддлтон выбрала фото, где Меган одна"; "На этой фотографии Кейт вышла лучше, чем Мег", – написали фанаты.

На фото сияющая Миддлтон в элегантном пальто выгодно смотрится на фоне Маркл в обычных брюках и громоздких сапогах. По предположению некоторых поклонников, герцогиня Кембриджская решила "поддеть" вторую розу королевства, даже несмотря на ее день рождения.

А вот поздравление принца Гарри, наоборот, растрогало и умилило поклонников.

Читайте также:

Лента новостей
0