"Кривое зеркало" Меган Маркл вызвало насмешки поклонников

© REUTERS / SIMON DAWSONСентябрьский номер британского Vogue
Сентябрьский номер британского Vogue - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно критикуют редакторский дебют герцогини и советуют ей не возвращаться в модный глянец.

Поклонники супруги принца Гарри Меган Маркл раскритиковали осенний выпуск журнала Vogue под редакторством герцогини: фанатов разочаровала зеркальная обложка издания.

Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Как жила Меган Маркл до свадьбы с принцем?

На обложку сентябрьского выпуска журнала Маркл поставила 15 портретов известных женщин, способных изменить мир. Герцогиня решила проявить оригинальность и позволить читателям оказаться среди знаменитостей. На месте 16-го портрета она оставила "зеркальную пустоту" – место, где находится отражающая поверхность и каждый читатель может увидеть свое отражение.

После выхода долгожданного выпуска пользователи социальных сетей раскритиковали редакторское решение Маркл для обложки осеннего выпуска Vogue. Все дело в зеркальной поверхности: по словам поклонников, их отражения в зеркале вдохновения напомнили каждому персонажей известных фильмов ужасов.

"Мое отражение во "вдохновляющем" зеркале выглядит так, словно выбралось из зеркала на заброшенной ярмарке в фильме ужасов", – прокомментировала одна из поклонниц.

А некоторые и вовсе посоветовали Маркл забыть о профессии редактора и направить все силы на дизайн одежды и благотворительность.

Читайте также:

Лента новостей
0