Кейт Миддлтон увлеклась "детским" ботоксом – фото "до и после"

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Любопытная публикация в Instagram известного пластического хирурга вызвала ажиотаж в сети.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают признание одного из пластических хирургов Лондона: по словам врача, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон увлеклась ботоксом.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон и принц Уильям скроются в райском уголке миллионеров

Герцогиня Кембрижская постоянно находится под прицелами фотокамер. Как и любая женщина, Миддлтон всеми силами старается сохранить красоту и молодость: ест только натуральные и свежие продукты, занимается спортом и всячески ухаживает за собой. Все остальное – секрет красоты герцогини, о котором не догадывался никто. Пролить свет на ситуацию решил "доктор красоты" Мунир Сомджи.

В своем Instagram хирург поделился публикацией, в которой рассказал об увлечении Миддлтон процедурами ботокса: две фотографии из категории "до и после" вызвали ажиотаж среди поклонников королевской семьи.

"Наша герцогиня предпочитает "детский" ботокс. Ради этой процедуры пациенты приезжают со всех частей света. Хирургам нет оправдания за то, что оставляют подопечных со спущенными бровями. Обратите внимание на уменьшение количества мимических морщин на лбу. И посмотрите, как приподнялись уголки бровей", — подчеркнул Сомджи.

На скандальную публикацию моментально отреагировали представители Кенсингтонского дворца. Они опровергли информацию о вмешательстве пластики в красоту Миддлтон и настояли на удалении публикации.

Можно только предполагать, как на это отреагировала Елизавета II: монарх не одобряет хирургических вмешательств и всячески поддерживает протокол, подразумевающий сдержанность во всем.

Читайте также:

Лента новостей
0