СМИ: Кейт Миддлтон снова ждет ребенка

© REUTERS / MATTHEW CHILDSПринц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
К такому выводу общественность пришла после "беременного" поведения герцогини во время публичного мероприятия.

В сети появилась информация о том, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон пребывает в ожидании четвертого ребенка: по словам источников, на это указывает множество факторов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон ослепила своим нарядом гостей королевских скачек

Слухи о четвертой беременности Миддлтон появляются в сети с тех пор, как герцогиня вышла из последнего декретного отпуска. Именно тогда общественность решила, что Миддлтон собирается пойти по стопам королевы Елизаветы и родить четверых наследников. На все это супруга принца Уильяма продолжала отшучиваться, но похоже, что на этот раз такой номер не пройдет.

Британские СМИ решили, что четвертый наследник герцогов появится в самое ближайшее время. К такому мнению журналисты издания Express пришли после скачек Royal Ascot 2019.

По словам журналистов, всему виной "беременное" поведение герцогини: во время мероприятия Миддлтон постоянно поглаживала живот и прикрывала его небольшим клатчем. Ко всему прочему, "девичья" фигура герцогини заметно округлилась.

Позднее подруга семейства Кембриджских подтвердила подозрения СМИ. По словам инсайдера, желание герцогов иметь четверых детей наконец сбудется. По прогнозам, четвертый наследник должен родиться в декабре этого года.

Также подруга отметила, что нынешняя беременность Миддлтон протекает наилучшим образом: супруга принца не мучается из-за токсикоза и продолжает вести самый активный образ жизни.

Ранее СМИ отмечали, что Миддлтон замечательно справляется с ролью матери троих детей. По словам сотрудников продуктовой компании, ее старший сын Джордж растет крайне обходительным и скромным ребенком.

Читайте также:

Лента новостей
0