Нежное признание Пугачевой Галкину растрогало поклонников

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин
Певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают "отпускной" ролик звездной пары.

Российский юморист Максим Галкин опубликовал трогательное видео в Instagram: на ролике он запечатлел момент нежного признания своей супруги Аллы Пугачевой.

Свой летний отпуск Галкин и Пугачева решили провести в Юрмале. Пара отдыхает в компании своих детей и близких друзей – композитора Игоря Николаева и его семьи. О своих впечатлениях от отдыха они рассказывают в социальных сетях: видеоролики и фотографии набирают огромное количество "лайков" и комментариев подписчиков.

Недавно Галкин опубликовал новое видео в Instagram: в ролике он показал семейный поход в зоопарк, комичные эмоции детей и нежное общение с супругой.

В ролике дети знаменитостей, близнецы Гарри и Лиза, наперебой рассказывают о своих впечатлениях. Лиза отметила, что в нее влюбился лев, а Гарри расстроился из-за того, что не смог покормить любимого зверя.

Но больше всего внимание поклонников привлек трогательный момент общения Пугачевой и Галкина. Так, шоумен спросил у супруги, что ей больше всего нравится в зоопарке, на что получил ответ, умиливший всех поклонников.

"Ты мне нравишься, мой ласковый и нежный зверь", – ответила Примадонна.

Напомним, что незадолго до этого Галкин показал неожиданный образ Пугачевой.

Читайте также:

Лента новостей
0