Меган Маркл назвали неумелой матерью

© AP / Andrew MatthewsМеган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники пришли к выводу, что герцогиня плохо подготовилась к рождению ребенка.
  • Супруга принца Гарри Меган Маркл снова оказалась в центре внимания: на этот раз общественность раскритиковала ее неумелое обращение с сыном Арчи.

В минувшую среду герцогиня Сассекская со своим первенцем вышла в свет в компании Кейт Миддлтон и ее детей. Королевские особы приехали на благотворительный турнир по поло, где болели за своих мужей. После того, как снимки с мероприятия попали в сеть, поклонники поспешили осудить новоиспеченную мать.

Меган Маркл с сыном Арчи на матче по поло - Sputnik Беларусь
Меган Маркл впервые вышла в свет с сыном Арчи

Как сообщило издание Daily Mail, пользователи социальных сетей внимательно рассмотрели фотографии с матча и решили: Маркл – неумелая мать и плохо подготовилась к рождению сына.

"Такое ощущение, что она вот-вот уронит ребенка"; "Почему она не надела на Арчи чепчик и носочки?"; "Разве нормальная мать будет держать ребенка таким образом?" – прокомментировали возмущенные фанаты.

Однако некоторые решили поддержать Маркл и встали на защиту герцогини.

"И, хотя я искренне не в восторге от этой девушки, вы не можете опускать ее лишь за то, что она не научилась правильно держать сына", –написала одна из подписчиц Instagram.           

Напомним, что первенец герцогов Сассекских появился на свет в начале мая. А недавно состоялось крещение малыша, на котором Маркл появилась в символичном наряде.

Читайте также:

Лента новостей
0