Принца Чарльза заподозрили в пренебрежении к сыну Кейт Миддлтон

© REUTERS / POOLПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Подписаться
К такому выводу поклонники пришли после крестин ребенка Меган Маркл – королевского дедушку выдал цветок.

Поклонники заподозрили принца Чарльза в неуважении к первому внуку – юному принцу Джорджу: всему виной поведение дедушки на крестинах сына принца Гарри и Меган Маркл.

Особенное событие состоялось в Британии. Герцог и герцогиня Сассекские крестили своего первенца – Арчи. На тайной церемонии присутствовали самые близкие члены семьи. В их числе и сын королевы Елизаветы – принц Чарльз, который крестил уже четвертого внука. Его выход смутил поклонников и заставил сделать шокирующий вывод.

Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон  - Sputnik Беларусь
Британские СМИ оскорбили Кейт Миддлтон

Пользователи социальных сетей заподозрили принца Чарльза в пренебрежении к внуку – юному принцу Джорджу. Как оказалось, всему виной злополучный аксессуар.

Внимательные поклонники заметили, что во время таинства принц Чарльз украсил свой костюм цветком розовой гвоздики, символизирующей вечную любовь. Цветок был выращен заранее и привезен из его загородной резиденции.

Интересно, что в свое время Чарльз наотрез отказался носить гвоздику на крещении первенца принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  

"Чарльз поставил Арчи выше Джорджа"; "А что мешало Чарльзу продемонстрировать "вечную любовь" к Джорджу?" – написали возмущенные поклонники.  

Тем не менее в сети нашлись и те, кто попытался объяснить курьезный случай тем, что наследника принца Уильяма крестили в "несезонное" время для гвоздик. 

Наследника принца Гарри крестили в Виндзоре 6 июля. Церемония была закрытой, а имена "тайных крестных" так и не раскрыты.

Читайте также:

Лента новостей
0