Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон благодаря редкому навыку

© AP / Richard PohleКейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
До того как войти в число голливудских актеров, будущая герцогиня работала в интересной сфере.

Мировая общественность продолжает сравнивать супруг принцев Гарри и Уильяма: поклонники решили, что Меган Маркл превзошла Кейт Миддлтон благодаря редкому навыку и опыту.

Конфликт между "розами королевства" продолжает оставаться одной из животрепещущих тем. После того как Маркл вышла замуж за младшего внука королевы, скандальные подробности из прошлой жизни герцогини появляются в СМИ ежедневно. Это нанесло урон имиджу герцогини, после чего она решила превзойти свою невестку – Миддлтон.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Война "лайков": Меган Маркл и Кейт Миддлтон сразились в сети

Мировая общественность продолжает вести счет в гонке Маркл – Миддлтон. Недавно поклонники решили, что супруга принца Гарри все-таки превзошла жену принца Уильяма. В этом раунде ей помог редкий навык: до своей звездной карьеры экс-актриса работала специалистом по каллиграфии.

"Она работала на полставки, в то время как проходила прослушивание на роль", – поделился с изданием People гендиректор компании Винни Парк.

По словам источников, Маркл подрабатывала в компании Paper Source и даже давала уроки по искусству письма. Поклонники сравнили почерки герцогинь и пришли к выводу, что почерк Миддлтон довольно неплох, но далек до изящных и идеальных навыков Маркл.

Сторонники Миддлтон не отчаиваются, ведь герцогиня может похвастаться своими навыками фотографа и садовода. Недавно супруга принца Уильяма создала настоящий королевский сад.

Читайте также:

Лента новостей
0