Вид Меган Маркл после родов смутил поклонников

© REUTERS / POOLМолодой отец рассказал, что внешность сына меняется каждый день
Молодой отец рассказал, что внешность сына меняется каждый день  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают первый выход герцогини в обществе мужа и новорожденного.

Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает оставаться самой обсуждаемой личностью: первый выход герцогини после рождения ребенка вызвал огромный резонанс в сети.

Долгожданное рождение первенца герцогов Сассекских состоялось 6 мая. Мальчик весом около 3,5 килограмма появился на свет в клинике Портленд в Лондоне. Счастливые родители назвали малыша Арчи и тем самым отмели все "именные" предположения общественности и букмекерские ставки. Казалось, что после рождения ребенка слухи вокруг Маркл поутихнут, но герцогиня спровоцировала новый виток обсуждений.

Королева и герцог Эдинбургский и новорожденный сын герцога и герцогини Сассекской в ​​Виндзорском замке. Рядом с Меган - ее мать Дория Рэгланд - Sputnik Беларусь
Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как назвали сына

Первый выход Меган Маркл после рождения первенца вызвал большой резонанс: поклонников смутил вид экс-актрисы после родов.

Читайте также: стало известно, в честь кого Меган Маркл назвала своего сына

Герцогиня вышла на публику в белоснежном платье с поясом, который должен выгодно подчеркивать талию. Поклонников удивил смелый выбор Маркл, ведь решиться на такой "послеродовый образ" может не каждая: все дело в выпирающем животе герцогини, видимом невооруженным глазом.

Интересно то, что платье для Маркл создала английский дизайнер Грейс Уэйлс Боннер, которая, как и сама экс-актриса, имеет африканские корни и борется за права женщин. Теперь очевидно, почему Маркл остановила свой выбор на этом наряде и считает его "знаковым".

А недавно новоиспеченные родители познакомили малыша с прабабушкой – королевой Елизаветой, после чего обсудили будущее наследника.

Читайте также:

Лента новостей
0