Меган Маркл назвала сына в честь любимого кота

© REUTERS / POOLГерцоги Сассекские показали сына общественности на второй день его жизни
Герцоги Сассекские показали сына общественности на второй день его жизни - Sputnik Беларусь
Подписаться
После того как герцоги Сассекские рассказали, как назвали своего сына, поклонники выдвигают различные версии о происхождении имени правнука британской королевы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл назвала своего первенца в честь любимого кота – такую версию выдвинули поклонники королевской семьи.

Молодой отец рассказал, что внешность сына меняется каждый день  - Sputnik Беларусь
Вид Меган Маркл после родов смутил поклонников

Экс-актриса и внук королевы Елизаветы стали родителями в начале мая 2019 года. Мальчик родился в одной из лондонских клиник, его назвали Арчи. Фанаты обсуждают первое появление Маркл в компании мужа и новорожденного, но больше всего общественность удивило имя малыша.

После того как Меган Маркл и принц Гарри обнародовали имя своего ребенка, поклонники не перестают гадать о причинах такого выбора.

Недавно издание The Sun опубликовало очередную версию инсайдера: по словам источника, Маркл назвала ребенка в честь любимого домашнего животного – кота Арчи. Мать будущей актрисы взяла кота из питомника, когда Маркл была ребенком, и он сразу же стал полноправным членом семьи.

"Мег любила играть с ним и не переставала рассказывать о нем друзьям", – рассказал инсайдер.

Также, по словам источника, эта история оставила глубокую рану в душе Маркл. Все дело в том, что Арчи очень любил замороженный виноград, что привело его к ожирению и смерти, а юная Маркл долго не могла оправиться от случившегося.

Ранее стало известно, какая судьба уготована королевскому первенцу: по словам астролога, сын герцогов Сассекских станет настоящей рок-звездой.

Лента новостей
0