Меган Маркл подготовила особенный подарок для будущего ребенка

© REUTERS / Carlo AllegriМеган Маркл
Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Если у герцогов Сассекских родится девочка, экс-актриса напомнит ей о своем голливудском прошлом.

Супруга принца Гарри Меган Маркл подготовила особенный подарок для будущего ребенка: если герцогиня родит дочь, ее ждет "голливудское наследие" матери.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Редкое видео Меган Маркл опубликовали в интернете

Мировая общественность со дня на день ожидает рождение первенца принца Гарри и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская оставила все королевские дела и практически не появляется на публике. Однако раньше она охотно делилась планами, связанными с будущим ребенком.

Задолго до замужества Маркл подготовила особенный подарок для своего первенца: если герцогиня родит девочку, малышка станет наследницей "голливудского трофея" мамы.

Как сообщило издание Cheat Sheet, малышке достанется самый памятный презент – часы Cartier, которые Маркл купила на первый гонорар, полученный за роль в сериале "Форс-мажоры".

"В тот момент это казалось самым важным событием. Я почти разорилась на этом приобретении. Однажды я подарю эти часы своей дочери, ведь эта вещь стала по-настоящему особенной для меня", – отметила Маркл за год до королевского бракосочетания.

Пол наследника герцогов Сассекских пока остается секретом: пара не раз отмечала, что не хочет знать его заранее. А пока Маркл придется позабыть о конфликте и сблизится с опытной матерью Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0