Принц Чарльз случайно рассекретил дату родов Меган Маркл

© REUTERS / POOLПринц Чарльз
Принц Чарльз - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сами герцоги отвечают на расспросы уклончиво. Более того, на днях принц Гарри его супруга объявили о решении сохранить рождение наследника в тайне.

Версии возможной даты рождения ребенка принца Гарри и Меган Маркл все чаще появляются в СМИ, ведь герцогиня Сассекская должна родить совсем скоро.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Бесконечные полеты за едой": почему уволился пилот Меган Маркл

Сами герцоги отвечают на расспросы уклончиво. Во время общения с жителями одного из британских графств Меган Маркл ответила на вопросы о дате рождения будущего ребенка, сказав, что малыш появится на свет в конце апреля – начале мая.

Более того, на днях принц Гарри и его супруга объявили о решении сохранить рождение наследника в тайне: они хотят сначала сами насладиться моментом вместе с королевской семьей, а спустя некоторое время расскажут общественности.

Однако свекор Маркл принц Чарльз дал публике большую подсказку, когда родится ребенок принца Гарри и Меган Маркл.

Чарльз объявил, что он и его супруга Камилла посетят Германию в начале мая, сообщает издание People. Пара отправится в трехдневный тур, который пройдет в Берлине, Лейпциге и Мюнхене с целью укрепления отношений между Германией и Великобританией.

Поездка запланирована на 7 мая. Это вызвало предположения у общественности по поводу того, что Маркл родит к этой дате, поскольку Чарльз и Камилла будут рядом с ней, когда она станет мамой. Они бы не планировали путешествие так, чтобы пропустить рождение внука, так что многие предположили, что малыш в королевской семье появится на свет до конца апреля.

Читайте также:

Лента новостей
0