Бывший возлюбленный Началовой "вышел из тени"

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова, архивное фото
Певица Юлия Началова, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В эфире "Первого канала" Александр Фролов объяснил, почему не присутствовал на похоронах певицы.

Экс-возлюбленный покойной певицы Юлии Началовой прервал затяжное молчание: хоккеист Александр Фролов выступил с признанием в ток-шоу "Пусть говорят".

Продюсер Дмитрий Ланской  - Sputnik Беларусь
"Вы вообще люди?": экс-супруг Юлии Началовой сделал публичное признание

Началова и Фролов прожили вместе около пяти лет. Именно от этого мужчины артистка ждала предложения руки и сердца, делила крышу над головой, и этого человека обвинили в том, что он требует от нее денег в размере 20 миллионов российских рублей. После смерти певицы ее долг лег на плечи ее 12-летней дочери Веры. После чего вся общественность призвала Фролова поступить по-мужски и простить долг.

Бывший возлюбленный Началовой вышел из тени и решил прервать свое молчание: в эфире ток-шоу "Пусть говорят" Фролов рассказал об отношениях с певицей и объяснил свое отсутствие на похоронах.

По словам хоккеиста, он узнал о случившемся, находясь в Лос-Анджелесе, и физически не мог присутствовать на прощальной церемонии. Обескураженный спортсмен долго не мог поверить в случившееся и выразил свои соболезнования семье певицы через СМС-сообщение.

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкХоккеист Александр Фролов
Бывший возлюбленный Началовой вышел из тени - Sputnik Беларусь
Хоккеист Александр Фролов

Также Фролов подчеркнул, что их расставание произошло три года назад, после чего бывшие возлюбленные старались не пересекаться. По его словам, он попрощался с бывшей девушкой и не считает, что его присутствие на похоронах было бы уместным.

Юлия Началова ушла из жизни в субботу, 16 марта. Основной причиной смерти артистки стала остановка сердца.

Читайте также:

Лента новостей
0