Меган Маркл назвала одежду для беременных неказистой безвкусицей

© REUTERS / Yui Mok/PoolМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беременная герцогиня наотрез отказалась носить наряды из гардероба будущих мам.

Гардеробу герцогини Сассекской может позавидовать любая модница. Маркл не раз поражала общественность своими неожиданными образами, не боясь осуждения королевы Елизаветы II. Во время своей беременности экс-актриса потратила огромную сумму денег на свои наряды, отказалась носить колготки и осталась верна себе.

Меган Маркл, архивное фото - Sputnik Беларусь
Уроки стиля от Меган Маркл: что стоит взять на заметку

Недавно Маркл назвала одежду для будущих мам полной безвкусицей и наотрез отказалась носить "неказистые" наряды: герцогиня предпочла снова обратиться к мировым дизайнерам.

Стилист Элизабет Холмс выразила мнение, что подобное поведение олицетворяет особые взгляды Маркл и ее привычки из прошлой жизни.

"Полагаю, что есть определенное мнение, особенно в модных кругах, что одежда для будущих мам может быть полной безвкусицей. Наверное, некоторые селебрити избегают таких нарядов из-за своей чрезмерной гордыни", — отметила стилист.

Также она добавила, что каприз Маркл не носить подобную одежду увеличивался вместе с ее животом. Именно поэтому герцогиня осталась верна платьям модных домов Givenchy и Dior.

В данный момент герцогиня ушла в декретный отпуск, из которого выйдет в октябре.

Читайте также:

Лента новостей
0