Меган Маркл снова продемонстрировала нелюбовь к колготкам

© REUTERS / TOBY MELVILLEМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей обсуждают модный конфуз беременной герцогини.

Супруга принца Гарри Меган Маркл снова нарушила королевский запрет: герцогиня вышла в свет в теплом пальто, но почему-то позабыла о колготках.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл в смелом наряде пришла на официальное мероприятие

Маркл давно славится своей нелюбовью к чулочно-носочным изделиям: герцогиня игнорирует королевский протокол и часто выходит в свет с оголенными ногами. Запреты, мнение чопорных англичанок и даже погодные условия – ничто не смущает Маркл.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают модный провал герцогини: несмотря на прохладную погоду, она снова вышла без колготок. Герцогиня появилась на публике в шерстяном пальто от Erdem и дополнила образ крохотным клатчем от Givenchy.

Ко всему прочему, беременная Маркл продолжает игнорировать советы врачей и не расстается с любимыми лодочками на шпильке.

© REUTERS / POOLМеган Маркл не любит колготки
Меган Маркл снова продемонстрировала нелюбовь к колготкам - Sputnik Беларусь
Меган Маркл не любит колготки

А так как герцогиня славится своим сложным характером, поклонники сошлись во мнении: экс-актрисе нравится раззадоривать публику и вызывать критику королевы.

Недавно королевские источники раскрыли личность тайного спонсора гардероба герцогини: к удивлению общественности им оказался принц Чарльз.

Читайте также:

Лента новостей
0