Ксения Собчак и Константин Богомолов доказали свою близость

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов
Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей обсуждают откровенный танец знаменитостей.

Новое доказательство романа российской теледивы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова появилось в сети и вызвало огромное количество комментариев.

Телеведущая, кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Собчак вызвала на баттл Шнурова

Слухи о романе Собчак и Богомолова не утихают. И хотя телеведущая и ее супруг Максим Виторган объявили о своем расставании, публика продолжает критиковать поведение знаменитостей. Ведущая предпочитает сохранять молчание и никак не комментирует животрепещущую тему.

Новое доказательство романтической связи Собчак и Богомолова появилось в Instagram редактора издания Hello Светланы Бондарчук: на видео знаменитости танцуют романтический танец.

На ролике Богомолов находит Собчак в праздничной толпе, нежно обнимает и кружит в танце. В свою очередь ведущая начинает улыбаться и прижиматься к режиссеру.

Подписчики отметили, что в этот момент Собчак выглядела на редкость счастливой, пожелав паре сохранить свои чувства, несмотря ни на что.

Недавно Собчак и Виторган признались, что давно не живут вместе. После чего актер опубликовал признание, что коллеги шепчутся у него за спиной.

Читайте также:

Лента новостей
0