Собчак и Богомолов больше не скрывают свои отношения

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЖурналист, общественный деятель Ксения Собчак
Журналист, общественный деятель Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Теледива и режиссер старались не выделяться из толпы, однако незамеченными им остаться не удалось.

Телеведущую Ксению Собчак и режиссера Константина Богомолова видели в аэропорту Праги. Кадры, на которых Собчак и Богомолов запечатлены вместе, опубликовал сайт Super.ru.

Модель и телеведущая Виктория Боня  - Sputnik Беларусь
Виктория Боня резко ответила на издевательства Собчак

Теледива и режиссер старались не выделяться из толпы, однако незамеченными им остаться не удалось.

На фото видно, как Собчак и Богомолов катят тележку в аэропорту. Сообщается, что они купили абсент в duty free. Когда телеведущая и режиссер вернулись из Праги, их видели вместе и в аэропорту Санкт-Петербурга. Затем Собчак отправилась на модный показ своей подруги – дизайнера Ульяны Сергеенко.

Ксения и Константин все чаще появляются вместе на светских мероприятиях. Так, накануне Собчак пришла на премьеру сериала Богомолова "Содержанки", однако здесь они избегали друг друга и позировали для фотографов по отдельности.

Информация о разладе в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана появилась в прессе в конце 2018 года. Тогда сообщалось, что телеведущая увлеклась режиссером Константином Богомоловым и охладела к своему супругу – актеру Виторгану. При этом никаких комментариев никто из участников любовного треугольника до сих пор не дал.

Читайте также:

Лента новостей
0