Меган Маркл в смелом наряде пришла на официальное мероприятие

© REUTERS / POOLМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беременная Маркл появилась на встрече в слишком коротком платье, а ее поведение казалось очень фривольным.

Герцогиня Сассекская приняла участие в дискуссии в честь Международного женского дня, организованной Queen's Commonwealth Trust, пишет Daily Mail.

Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Не по плану: принц Гарри смутил Меган Маркл

Меган Маркл восьмого марта назначили вице-президентом этой благотворительной организации, о чем Кенсингтонский дворец объявил в своем Twitter-аккаунте. Она активно участвовала в дискуссии о феминизме. Отмечается, что супруга принца Гарри говорила очень взволнованно и много шутила.

Однако публика больше обращала внимание не на речь герцогини, а на ее наряд. Беременная Маркл появилась на встрече в слишком коротком платье. Более того, смутило присутствующих и фривольное поведение супруги принца Гарри: она сидела, закинув ногу на ногу, оголив их, что выглядело совсем не по-королевски, а очень вульгарно.

Также у Маркл спросили, как она отпразднует Международный женский день. Герцогиня Сассекская заявила, что сейчас находится на такой стадии беременности, когда может себе позволить хорошенько расслабиться.

"Я развалюсь и ничего не буду делать, потому что это заслуженное удовольствие, особенно на этой стадии беременности!" – сказала Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0