Сама нежность: Меган Маркл подтвердила свой материнский статус

© REUTERS / Andrew KellyМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники оценили трогательный аксессуар герцогини и даже подсчитали его стоимость.

Супруга принца Гарри Меган Маркл подтвердила свой статус и умилила поклонников: герцогиня надела кулон, олицетворяющий материнство.

Недавно Маркл снова нарушила протокол и отправилась в Нью-Йорк на вечеринку будущей мамы. Общественность была шокирована ее "отпускными" тратами и попытками вызвать ревность мужа. В то же время поклонники были рады тому, что раскрылся секрет пола первенца.

На обратном пути из Америки Маркл подтвердила свой материнский статус: всеобщее внимание привлек золотой кулон с надписью "Mommy".

"Самая милая вещица, которую надевала Меган"; "Какая нежность", – прокомментировали поклонники.

После недолгой разведки поклонники выяснили, что кулон принадлежит бренду Jennifer Meyer. Стоимость украшения составляет 850 долларов.

Почитатели не обошли стороной и весь образ герцогини и отметили его непривычную простоту. В аэропорт Маркл отправилась в простом и удобном образе: черной толстовке, легинсах, кроссовках и бейсболке. Сверху она накинула пальто цвета "кэмэл".

Недавно пользователи социальных сетей заподозрили Маркл в подставной беременности. Возможно, теперь мнение общественности изменится.

Читайте также:

Лента новостей
0