Меган Маркл спровоцировала ревность принца Гарри

© AP / Kevin HagenМеган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке - Sputnik Беларусь
Подписаться
Поклонники обсуждают выход герцогини в компании другого мужчины.

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила спровоцировать ревность мужа: общественность обсуждает неожиданное появление экс-актрисы в компании ее приятеля Маркуса Андерсона.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл довела британцев до бешенства

Маркл прилетела в Америку ради вечеринки в честь будущего первенца. Место праздника было выбрано не случайно: по правилам королевского дворца подобное мероприятие считается "неуместной блажью". Но герцогиня не привыкла отказывать себе в удовольствии и все равно последовала американской традиции baby shower.

Поклонники обсуждают неожиданный выход беременной герцогини в компании давнего приятеля. У многих создалось ощущение, что Маркл нарочно пыталась спровоцировать ревность принца Гарри, который наотрез отказался лететь с ней в Америку.

Папарацци "застукали" друзей на выходе из помпезного ресторана Polo Bar. Оба выглядели счастливыми: Маркл сияла и улыбалась, а Андерсон нежно поддерживал подругу за талию.

Как на это отреагировал внук королевы Елизаветы – неизвестно. Возможно, принц не считает Андерсона соперником, ведь он является давним приятелем Маркл и был даже приглашен на венчание пары.

Однако наибольший ажиотаж вызвала новость о подруге Маркл, которая нечаянно рассекретила пол ее будущего ребенка.

Читайте также:

Лента новостей
0