Экс-участница Serebro попала в тайный список эскортниц

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкОльга Серябкина
Ольга Серябкина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Список знаменитостей и расценки на их услуги были обнародованы в эфире телеканала Рен-ТВ.

Экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина оказалась в центре публичного скандала: 33-летняя певица попала в "эскорт-список", обнародованный в фильме телеканала Рен-ТВ.

Анастасия Волочкова, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Судите и осуждайте": Волочкова запретила фанатам комментировать свою жизнь

Странички в социальных сетях Серябкиной никогда не отличались скромностью: хвастаясь своим телом, певица публикует откровенные снимки в вызывающих нарядах. Пользователи социальных сетей не раз предполагали, что звезда может зарабатывать на своей соблазнительности.

Недавно Серябкина оказалась в центре публичного скандала. В эфире канала Рен-ТВ вышел телевизионный фильм "Правила съема". Сценаристы фильма обнародовали список звезд, которые оказывают эскорт-услуги, а также рассказали, сколько стоит их общество.

В список попали такие знаменитости, как ведущая Маша Малиновская, балерина Анастасия Волочкова, Ольга Серябкина и другие. По словам создателей проекта, услуги певицы стоят $30 тысяч.

В конце 2018 года Серябкина ушла из группы Serebro. Звезда отправилась в сольное плавание, а продюсер Макс Фадеев обновил весь состав коллектива.

Читайте также:

Лента новостей
0