Собчак стала "содержанкой" Богомолова

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак
Телеведущая, кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Телеведущая получила роль в новом телепроекте режиссера, где снялась с его экс-супругой.

Российская ведущая Ксения Собчак засветилась в новом телесериале режиссера Константина Богомолова: трейлер проекта "Содержанки" вышел на одном из YouTube-каналов.

Телеведущая Ксения Собчак, архивное фото - Sputnik Беларусь
СМИ: Собчак и Богомолов официально объявят себя парой

Обсуждения взаимоотношений Собчак и ее супруга Максима Виторгана не утихают. Причиной скандала стал Константин Богомолов, роман с которым приписывают звезде. Ситуацию усугубила драка между актером и режиссером, "невнятные" комментарии Собчак в ток-шоу "Эксклюзив" и романтическое свидание предполагаемых любовников в Париже.

Недавно стало известно, что Собчак получила роль в новом телепроекте Богомолова – сериале "Содержанки". Проморолик появился на YouTube-канале Start.

Поклонники предположили, что телеведущая сыграет лишь в паре эпизодов проекта, поскольку не входит в список основных актеров. Интересно, что главная роль в сериале досталась экс-супруге Богомолова – актрисе Дарье Мороз.

Телепроект "Содержанки" выйдет на экраны в преддверии 8 марта. Сериал расскажет о пороках московской элиты, их слабостях и горестях.

Читайте также:

Лента новостей
0