Hennessy, кальян и личный туалет: стал известен райдер Бузовой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова выступает на модном показе в Москве
Певица Ольга Бузова выступает на модном показе в Москве - Sputnik Беларусь
Подписаться
Информагентство Сыктывкара опубликовало список бытовых предпочтений звезды.

МИНСК, 5 фев — Sputnik. Информагентство Сыктывкара обнародовало райдер российской телеведущей Ольги Бузовой: в список предпочтений вошло множество интересных позиций.

Футболист, председатель правления белорусского ФК Динамо-Брест Диего Марадона - Sputnik Беларусь
Курил сигары и послал судью к черту. Как Марадона удивил Брест

Бузова вернулась к работе после продолжительного отдыха и конфликтной ситуации с родной сестрой. Телеведущая анонсировала "год сюрпризов" для поклонников и уехала в гастрольный тур, одним из пунктов которого станет Сыктывкар.

Недавно информагентство города обнародовало райдер телеведущей. Первым пунктом списка числится трансфер: перелет от компании "Аэрофлот", люксовый автомобиль, в салоне которого можно курить, свободный багажник и опытный водитель.

Следующий пункт – размещение: пятизвездочный отель и номер "люкс" с включенным завтраком. В гримерке звезды должен быть личный санузел, а за безопасность Бузовой должны отвечать четыре телохранителя.

Поклонников заинтересовали гастрономические требования звезды. Райдер ответил и на этот вопрос. В список обязательных продуктов вошли: чай и мед, сырные и мясные тарелки, белое вино, коньяк Hennessy, энергетические напитки и кальян с цитрусовым вкусом.

Помимо всего прочего, телеведущая может отменить концерт не только в случае несоблюдения райдера, но и в случае неуплаты "суточных" в размере семи тысяч российских рублей.

Читайте также:

Лента новостей
0