Бузова пожаловалась на родителей: ее лишили детства

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная телеведущая и певица до сих пор не может простить родителям детские обиды.

МИНСК, 2 ноя— Sputnik. Российская телеведущая и певица Ольга Бузова не может простить семье то, что они лишили ее самой беззаботной поры – детства.

Телеведущая Ольга Бузова является одной из самых рейтинговых артисток российского шоу-бизнеса. Из-за своего напряженного графика артистка не может найти время для построения личной жизни, и ей приходится прибегать к различным ухищрениям. Так, недавно она попыталась отыскать любовь среди 15 претендентов при помощи шоу "Замуж за Бузову", однако построить отношения не удалось: победитель Денис Лебедев оказался мошенником.

Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Фанаты массово крадут картонную Бузову из супермаркетов

Поклонники полагают, что все проблемы звезды кроются в ее детстве. Сама Бузова не раз заявляла о том, что была приучена к работе буквально с пеленок. Поэтому она привыкла полагаться только на свои силы. Как оказалось, хранит певица и обиды на родителей.

"Не могу спасибо сказать — лишили меня детства. Я еще два года могла ничего не делать! С тех пор пашу все время. Зато сейчас мама звонит и восклицает: "Боже мой, моя принцесска! Хочу, чтобы тебя на руках носили, а ты все сама!" Я отвечаю: "Мам, а кто это меня к этому приучил? Кто мне в четырнадцать сказал: хочешь джинсы за сотню баксов — иди работай!" Конечно, хочется ножки свесить… но сейчас уже понимаю, что лучше меня самой никто меня не обеспечит", — пожаловалась Бузова в своих социальных сетях.

Семья артистки приняла ее выбор: они гордятся успехами дочери и больше не пытаются навязать ей свое мнение. Фанаты в социальных сетях выражают надежды на то, что Бузова все же сможет в будущем простить маму и папу за их методы воспитания.

Лента новостей
0