Королева готовит особенный подарок для Меган Маркл и принца Гарри

© REUTERS / POOL NewКоролева Великобритании Елизавета II
Королева Великобритании Елизавета II - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский источник сообщил о шикарном сюрпризе в честь новоселья герцогов Сассекских.

МИНСК, 4 фев — Sputnik. Новоселье принца Гарри и его супруги Меган Маркл не за горами: королевский источник сообщил о шикарном подарке, который Елизавета II подготовила для влюбленных.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Вопреки запретам: принц Гарри ослушался Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские практически завершили подготовку к долгожданному переезду в резиденцию Фрагмор-Хаус. И пока в новом доме проводятся ремонтные работы, пара занимается декором детской комнаты для своего первенца.

Недавно королевский источник сообщил о подарке в честь новоселья, который королева Елизавета готовит для герцогов. По его словам, супружеская пара станет обладателями уникальных полотен из Британской коллекции живописи и драгоценностей. В коллекции собраны лучшие предметы искусства, такие как работы Леонардо Да Винчи и Микеланджело. И это не говоря об уникальных ювелирных изделиях, гобеленах и часах.

Интересно то, что пара не сможет выбрать любой из понравившихся предметов. Для них был создан специальных список, в который входят только "разрешенные" экспонаты. "Гарри и Меган остановились на произведениях искусства. Им представили список картин, и теперь они выбирают, какие из них украсят стены резиденции", – рассказал источник Vanity Fair.

Известие о переезде герцогов из Кенсингтонского дворца появилось в СМИ в конце 2018 года. Также таблоиды утверждали, что компанию паре составит мать Маркл Дориа Рэгланд. Она станет помощником герцогини после рождения первенца.

Читайте также:

Лента новостей
0