Волочкова надела пихтовый венок и села в сугроб после встречи с Джигурдой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Балерина рассказала о творческом проекте с актером и снова шокировала поклонников.

МИНСК, 29 янв – Sputnik. Российская балерина Анастасия Волочкова надела пихтовый венок и снова села в сугроб: причиной такого поступка стал совместный проект с актером Никитой Джигурдой.

Балерина Анастасия Волочкова - Sputnik Беларусь
На печке без пачки: Волочкова сделала очередной безумный шпагат

Балерина славится не только своими эпатажными шпагатами и скандальными фото, но и участием в различных проектах со звездами. Не успела звезда прилететь из отпуска и провести время в бане, как поспешила обрадовать поклонников новым проектом.

Недавно Волочкова опубликовала в Instagram фото и видео с Никитой Джигурдой. Она рассказала о совместном творческом проекте с актером, их добрососедских отношениях и схожести в эпатажных выходках.

Однако на этом балерина решила не останавливаться. После встречи с Джигурдой распаленная Волочкова надела пихтовый венок и села в сугроб. Фотоподтверждение в Instagram не заставило себя долго ждать: ошеломленные подписчики снова впали в шоковое состояние.

"Анастасия, извините, у вас, кроме купальников и пихты, еще что-нибудь есть?", "По-моему, она в этом году уже не оденется", – так прокомментировали фото поклонники.

 

Лента новостей
0