"Тайное становится явным": сестра раскрыла секреты Меган Маркл

© REUTERS / HENRY NICHOLLSБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, уходят после Королевского спектакля в Лондоне
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассексская, уходят после Королевского спектакля в Лондоне - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сестра герцогини Сассекской анонсировала выпуск своих мемуаров, ключевым персонажем в которых станет сама Меган Маркл.

МИНСК, 19 ноя — Sputnik. Секреты супруги принца Гарри Меган Маркл будут раскрыты, такое обещание сделала сестра герцогини Саманта, которая сейчас готовит к публикации книгу воспоминаний.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Копии свадебного наряда Меган Маркл начнут продавать в Лондоне

Племянник Маркл на минувшей неделе выступил по телевидению: по его словам, их семья расколота по вине самой герцогини и ее супруга принца Гарри. Огромным потрясением для родственников бывшей актрисы стало то, что семью не пригласили на королевское бракосочетание.

Теперь черед сестры герцогини Саманты рассказать подробнее о семейных дрязгах: она написала мемуары и приурочила выпуск книги ко дню рождения первенца Гарри и Меган. Как ожидается, книга выйдет под названием "В тени герцогини".

"Моя книга раскроет все, о чем мир даже не догадывается. Я не собираюсь ничего скрывать! От колыбельной до лжи – все это здесь, в моей книге. В ней я расскажу о том, что разыгрывается за кулисами, о том, о чем мир не догадывается", – заявила сестра Маркл.

Меган Маркл показала округлившийся живот - Sputnik Беларусь
Беременная Меган Маркл наняла два десятка врачей

Подробности содержания книги хранятся в строжайшем секрете. Одно известно точно – в книге раскрыта "теневая сторона" жизни Маркл. История знакомства герцога и герцогини Сассекских, отношения Маркл с отцом, подробности из жизни монаршей семьи – все это Саманта обещала описать в своих мемуарах.

Родственники Маркл уже не первый год пытаются заработать на личном счастье девушки: так, они добиваются посещений королевских мероприятий, участвуют в телешоу и "сливают" таблоидам факты из жизни герцогини.

Читайте также:

Лента новостей
0