Бузова хочет усыновить сироту

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Артистка задумалась о материнстве после знакомства с маленькой поклонницей Соней.

МИНСК, 7 ноя— Sputnik. Российская телеведущая и певица Ольга Бузова серьезно задумалась о материнстве – звезда намеревается усыновить ребенка.

Не так давно Бузова, по ее собственному признанию, окончательно разочаровалась в мужчинах. Последний избранник артистки - победитель реалити-проекта "Замуж за Бузову" - оказался мошенником и хотел прославиться благодаря телеведущей.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Бузовой в Instagram. Телеведущая опубликовала видео, на котором она обнимает маленькую поклонницу по имени Соня. Девочка подарила любимой артистке плюшевые игрушки, ежедневник и личное письмо. 

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Бузова пожаловалась на родителей: ее лишили детства

"Благодаря этой милой принцессе Сонечке у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве). Как же я хочу свою дочку, можно мне Соню с собой забрать?" — поделилась звезда.

Поклонники Бузовой воодушевились и стали задавать звезде вопросы по поводу усыновления ребенка из детдома. На что Бузова ответила, что уже подумывает об этом.

Телеведущая Ольга Бузова была замужем, однако ее брак с российским футболистом Дмитрием Тарасовым распался в конце 2016 года. Детей у пары не было. С тех пор артистка так и не смогла найти свою любовь и построить крепкие отношения. Отчаявшись, певица согласилась на запуск реалити-шоу "Замуж за Бузову", где 15 претендентов боролись за сердце певицы.

Читайте также:

Лента новостей
0