Фанаты массово крадут картонную Бузову из супермаркетов

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса Ольга Бузова
Телеведущая, актриса Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Сумасшедший" флешмоб запустил один из пользователей Twitter – поклонники Бузовой пришли в восторг.

МИНСК, 1 ноя — Sputnik. Россияне включились в необычный флешмоб: поклонники крадут из сети супермаркетов картонные стенды с изображением популярной телезвезды Ольги Бузовой.

Давка на открытии ресторана Ольги Бузовой - Sputnik Беларусь
Видео
Крики и визги. Давка на открытии ресторана Бузовой попала на видео

Недавно популярная артистка приняла участие в рекламной акции известной сети супермаркетов. А уже в конце октября пользователь Twitter совершил "кражу века": молодой человек вынес из супермаркета картонный стенд с изображением Бузовой. Парень загрузил фотографию в Twitter и тем самым дал старт новому флешмобу. 

Пользователи социальных сетей "словили волну" и начали массово красть картонные стенды артистки из магазинов, не забывая выкладывать видео и фотографии. Каждый развлекается как может: кто-то одевает Бузову, кто-то умывает, а кто-то укладывает спать. Некоторые энтузиасты проявляют небывалую фантазию: один из поклонников даже умудрился "сводить" Бузову на шопинг.

​Представители сети супермаркетов решили не бороться с воришками и позволили им выносить картонный стенд из супермаркетов. С ноября каждый поклонник сможет забрать картонную Бузову и поддержать рекламную кампанию: тем более, в магазинах осталось большое количество манекенов певицы.

Читайте также:

Лента новостей
0