Бесправник на авто протаранил мотоцикл в центре Минска и сразу выпил

© Photo : УГАИ ГУВД МингорисполкомаПоследствия ДТП в центре Минска
Последствия ДТП в центре Минска - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авария случалась на перекрестке улиц Ленина и Интернациональной вечером во вторник, мужчина на "Ладе" ехал на красный и врезался в мотоциклиста, поворачивающего налево.

МИНСК, 17 июн – Sputnik. Бесправник на легковушке протаранил мотоциклиста в центре Минска, в результате чего пострадали два человека, об этом ДТП рассказали в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Авария произошла вечером во вторник на перекрестке улиц Ленина и Интернациональной.

ДТП с пьяным пешеходом на Каменной горке - Sputnik Беларусь
Пьяный пешеход попал под колеса микроавтобуса в Каменной Горке

Водитель автомобиля "Лада" ехал по улице Ленина со стороны проспекта Независимости в направлении ул. Интернациональной, по словам очевидцев, на перекрестке он продолжил двигаться на красный сигнал светофора и врезался в мотоцикл Honda, поворачивавший налево с улицы Интернациональной в направлении проспекта Независимости.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка мотоцикла. Их госпитализировали. Очевидцы сообщили, что сразу после аварии водитель "Лады" пил алкоголь.

Прибывшие на место сотрудники ГАИ установили, что водитель легковушки – бесправник. Его лишали прав за "пьяный руль".

"Срок лишения истек, однако водитель продолжал ездить без прав", – отметили в Госавтоинспекции.

На месте работали сотрудники ГАИ, представитель Следственного комитета и специалист управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минску. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Лента новостей
0