Священника, задержанного по делу об убийстве жены, отпустили из ИВС

CC BY 2.0 / sean hobson / the holeТюремная камера
Тюремная камера - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сегодня в Озаричах пройдут похороны убитой женщины, к расследованию дела подключены лучшие следователи и криминалисты УСК по Гомельской области.

МИНСК, 4 окт – Sputnik. Священника из Озаричей, который был ранее задержан по делу об убийстве жены, отпустили из изолятора временного содержания, данную информацию подтвердили Sputnik в пятницу в УСК по Гомельской области.

Дачница после убийства подруги подожгла ее дом - Sputnik Беларусь
Дачница из Мозыря после убийства подруги заявила на себя в милицию

Сегодня стало известно, что по делу об убийстве жены священника задержан 23-летний житель одного из населенных пунктов Калинковичского района Гомельской области.

"В настоящее время муж убитой отпущен из ИВС, фокус внимания следователей смещен на нового подозреваемого", – сказали Sputnik в пятницу в УСК.

Там не уточнили, является ли до сих пор муж убитой подозреваемым по делу, сославшись на тайну следствия.

В УСК рассказали, что сегодня в Калинковичи выехал начальник УСК по Гомельской области Сергей Паско, который провел совещание со следственной группой, работающей по данному делу. На совещании также присутствовали представители Калинковичского райисполкома.

К расследованию дела об убийстве жены священника привлечены лучшие местные следователи и криминалисты. Похороны женщины пройдут в пятницу.

Лента новостей
0