Легковушка влетела в грузовик под Светлогорском: двое пострадавших

© Photo : МЧС БеларусиЛегковушка влетела в грузовик под Светлогорском
Легковушка влетела в грузовик под Светлогорском - Sputnik Беларусь
Подписаться
Спасатели деблокировали мужчину, вместе с пассажиром его передали бригаде медиков, а после госпитализировали с различными травмами.

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Авария с участием грузовика и легкового автомобиля произошла в Светлогорском районе, сообщили в пресс-службе МЧС Беларуси в среду.

Смертельное ДТП с участием маршрутки и такси в Минской области - Sputnik Беларусь
СК возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП с маршруткой и такси

Инцидент произошел днем во вторник: на трассе Р-82 Светлогорск – Паричи в двух километрах от деревни Прудок (Светлогорский район) столкнулись грузовик MAN и легковушка Renault Duster.

Спасатели получили сообщение об аварии в 15:45. Согласно поступившим данным, необходимо было деблокировать водителя, который в результате случившегося оказался заперт в салоне автомобиля.

"Спасатели при помощи специального инструмента деблокировали мужчину и вместе с пассажиром того же автомобиля передали бригаде медиков. После осмотра пострадавшие были госпитализированы в районную больницу с различными травмами", – сообщили в МЧС.

Более точные данные о состоянии пострадавших отсутствуют. В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства и выясняют причину ДТП.

Читайте также:

Лента новостей
0