"Не в бровь, а в глаз": Дмитрия Колдуна избили в караоке

© Sputnik / Перейти в фотобанкПевец Дмитрий Колдун
Певец Дмитрий Колдун - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам артиста, посетители провинциального бара не оценили его песню "Корабли".

Филипп Киркоров в минском ресторане МакДональдс - Sputnik Беларусь
Свободная касса и Киркоров: певец поработал в минском фастфуде
Белорусского певца Дмитрия Колдуна избили в караоке: в своем Instagram певец пожаловался на жителей провинции и опубликовал фото последствий.

Колдун постоянно гастролирует по городам и райцентрам Беларуси. Во время выступлений певец изрядно устает, но не всегда отправляется спать в гостиницу. Колдун предпочитает совмещать приятное с полезным и иногда посещает караоке-бары. Во время очередного гастрольного тура певец не стал изменять своим привычкам, но последствия оказались неожиданными.

Новая запись Колдуна в Instagram шокировала поклонников: певец опубликовал фотографию с фингалом и пожаловался на провинциального слушателя.

Как стало известно, после выступления артист отправился в караоке-бар, где решил удивить слушателей и исполнил свою композицию "Корабли". К огромному сожалению, публика не оценила порыв артиста, и в баре разгорелась драка. Теперь под глазом Колдуна "светится" большой синяк, а костяшки пальцев стерты в кровь.

Пользователи социальных сетей впали в шоковое состояние. Кто-то пожалел артиста, кто-то пошутил на тему "фонаря", а кто-то возмутился поступком жителей города.

Некоторые предполагают, что подобный случай может быть "фейком", ведь артист славится своим оригинальным чувством юмора.

Дмитрий Колдун стал известен благодаря своей победе в нашумевшем проекте "Фабрика звезд" и участию в конкурсе "Евровидение-2007".

Читайте также:

Лента новостей
0