Свободная касса и Киркоров: певец поработал в минском фастфуде

© Photo : Facebook / McDonald's BelarusФилипп Киркоров в минском ресторане МакДональдс
Филипп Киркоров в минском ресторане МакДональдс - Sputnik Беларусь
Подписаться
Интернет-пользователи сомневаются, что популярный певец заскочил в ресторан, чтобы полакомиться местной едой.

МИНСК, 7 апр – Sputnik. Российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров постоял на кассе в одном из минских ресторанов общепита McDonald's, удивленные необычному "кассиру" минчане запечатлели его на фото.

Трудно, наверное, быть публичной персоной, сочувствует Филиппу пользовательница Instagram, но все же выкладывает его фото за кассой в соцсети. В своей записи она позволила себе усомниться в том, что певец заезжал подзарядиться чизбургером накануне концерта.

Певец Сергей Лазарев, архивное фото - Sputnik Беларусь
Киркоров и Лазарев готовят песню для "Евровидения" в Майами?

"Вот так встреча, Филя! Решили зайти в мак, а тут такое. На самом деле, наверное, трудно быть публичной персоной, столько внимания вокруг себя. Бедолага, так и не понятно зачем заезжал перед концертом. Думаю, вряд ли ради того, чтобы перекусить чизбургером", – написала девушка, опубликовавшая на своей странице в Instagram ролик с Киркоровым.

Необычного кассира минчане могли увидеть незадолго до концерта Киркорова в "Минск-Арене" 6 апреля. Цвет настроения – желтый, резюмировали сотрудники ресторана.

Таким вниманием к Филиппу довольны не все, некоторые критикуют не столько самого любителя фастфуда Киркорова, сколько новостную повестку дня.

Читайте также:

Лента новостей
0