Лукашенко назвал коронавирус хорошим уроком для наркоманов и "курцов"

© Photo : Пресс-служба президента РБСовещание по вопросам амнистии и помилования лиц, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
Совещание по вопросам амнистии и помилования лиц, осужденных за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белорусский президент считает, что пневмонии станут поводом задуматься для людей над тем, как организовывать свою жизнь после пандемии.

МИНСК, 16 апр – Sputnik. Александр Лукашенко в ходе совещания, посвященного амнистии осужденных, отдельно затронул и ситуацию вокруг распространения коронавируса.

Минский областной центр медицинской реабилитации Загорье  - Sputnik Беларусь
Минздрав отправит домой пациентов с легкими пневмониями и коронавирусом

По его мнению, распространение коронавируса, обеспокоенность людей, внимание к личной гигиене сослужат для общества хорошую службу.

"Для наркоманов и курцов – это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом", – цитирует главу государства БелТА.

Президент Беларуси считает, что это еще и повод задуматься о том, "как организовывать свою жизнь после этой так называемой пандемии".

Коронавирус COVID-19: обновляемая статистика эпидемической ситуации в Беларуси – в инфографике Sputnik.

Читайте также:

Лента новостей
0